Что делать, если отказали в назначении пособия на троих детей?

Отказали в пособии 3 детей. Год, 9 лет, 10 лет.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте

Отказ может прийти в случае, если вы предоставили неполные или недостоверные данные. Также пособие не назначат, если:

доход на одного члена вашей семьи больше прожиточного минимума на душу населения;

у вас нет заработка или уважительной причины, чтобы не работать;

количество движимого или недвижимого имущества выше норматива.

Какую причину отказа вам указали, если превышение дохода, попробуйте пересчитать самостоятельно.