8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств

Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств. Купила кухонный гарнитур 28 ноября, 17 февраля приехали монтажники собирать кухню. Выяснилось, что не все доставили. Нет техники (вытяжки, духовки, посудомоечной машины, варочной поверхности), Столешницы. У шкафа вместо лицевой стороны, цвет как у внутренних шкафов серый., портит интерьер. Нет ручек, нет сетки в напольный шкаф. Шкаф не подходит по размерам не учли газовый стояк. Написала претензию, чтоб рассмотрели в 10-дневный срок, прошло 12 дней. Ответа в письменном виде не получила.

, Любовь, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Любовь, отметка о получении претензии есть? Вы её почтой направляли или относили лично?

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Екатеринбург

отнесла лично. Менеджер поставила печать, расписалась.

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать бабушка взяла кредит и платит и сейчас ей нужно платить
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать бабушка взяла кредит и платит и сейчас ей нужно платить 119.000 и на меня с мужем говорят что я переводила деньги с карты на карту но у меня карты нет и взяла выписку о переводах у меня нет не каких переводов
, вопрос №4043436, Юлия Куприянова, г. Иркутск
786 ₽
Трудовое право
Приняли на работу киргиза, как самозанятого, но были не в курсе, что нужно подавать данные в МВД и пропустили
Добрый день! Приняли на работу киргиза, как самозанятого, но были не в курсе, что нужно подавать данные в МВД и пропустили срок подачи, что делать в данной ситуации, как срочно подать и какие могут быть санкции, и можно ли отделаться предупреждением?
, вопрос №4041814, Julie Knyazeva, г. Москва
Недвижимость
Кольцов считает, что Симонов делает это сознательно, издевается над ним
Помощь в решении юридической задачи К юристу обратился Кольцов Михаил Константинович (72 года). Он одинок, проживает в однокомнатной квартире на основании договора социального найма по адресу: г. Томск, ул. Великого Новгорода, д. 11, кв. 14. Клиент просит оказать ему помощь в воздействии на своего соседа по дому, Симонова Василия Ивановича, проживающего в кв. 18, расположенной этажом выше, непосредственно над квартирой Кольцова. Симонов регулярно, примерно раз в месяц, затапливает квартиру Кольцова. Кольцов считает, что Симонов делает это сознательно, издевается над ним. Кроме того, Кольцов утверждает, что Симонов не дает ему спать по ночам. По мнению Кольцова, Симонов специально ходит по ночам и стучит протезом (у Симонова протез ноги). Кольцов сказал, что он уже обращался с жалобами к участковому инспектору и в ЖЭК. Участковый ответил, что эти проблемы Кольцов должен решать в суде. В ЖЭКе говорят, что Кольцову не на что жаловаться, так как ремонт проводится сразу же после очередного залива. Кольцов принес 6 актов, составленных представителями ЖЭКа о заливе его квартиры в результате небрежного обращения с сантехникой Симоновым (забыл закрыть кран и т. п.). О Симонове собраны некоторые сведения: ему 68 лет, он пенсионер, инвалид II группы (в результате бытовой травмы ампутирована правая нога и ограничена подвижность локтевого и плечевого суставов правовой руки). Он злоупотребляет алкоголем, но на учете как хронический алкоголик не состоит, одинок, квартира находится на условиях договора социального найма. Составьте развернутый письменный анализ правовой ситуации, исходя из пожеланий клиента, и дайте ответ клиенту. Составьте необходимые в данной ситуации документы для клиента.
, вопрос №4041212, Алина, г. Москва
Земельное право
Будет ли старое свидетельство действительным или снова нужно делать новое?
У моей бабушки есть земельный участок. Когда бабушка жила у тёти , тётя забрала свидетельство о праве собственноси себе, через какое то врема она заявила бабушке что якобы свидетельство пропало. Бабушка сделала новое свидетельсто на тот земельный участок. Тётя и это свидетельство забрала. Через какое то время бабушка переехала к нам ,и попросила у тёти свидетельство на земельный участок, только тётя дала ей старое свидетельство , а не новое. На вопрос где новое свидетельство , она заявила что у нее его нет. Будет ли старое свидетельство действительным или снова нужно делать новое?
, вопрос №4040222, Олеся Корепанова, п. Игра
Защита прав потребителей
Друг заказал на вайлдберис вещи себе и мне, при выдачи никто не понял что оплата не прошла, что будет мне если заказывал не я
Друг заказал на вайлдберис вещи себе и мне,при выдачи никто не понял что оплата не прошла,что будет мне если заказывал не я!?
, вопрос №4040073, Клиент, г. Челябинск
Дата обновления страницы 17.03.2014