Я отношусь к категории детей-сирот, мне положена квартира от государства

Здравствуйте, у меня такай вопрос. я отношусь к категории детей-сирот, мне положена квартира от государства. до 23 лет я ее не получила, сейчас мне 25, я могу ли я сейчас придендовать на получение квартиры? и что для этого требуется?

, Анжелика Репницына, г. Москва
Дмитрий Москвитин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Если вы сейчас стоите на очереди, и до сих пор не получили благоустроенное жилое помещение, у вас есть два варианта, либо ждать очередь, либо обращаться в судебном порядке, для внеочередного предоставления жилья.

Если мой ответ был вам полезен, то буду благодарен положительной оценке.

Если вам требуется помощь, то можете обратиться в чате.