Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Полномочия по государственному земельному контролю

По информации с сайта Минюста РФ ПРИКАЗ от 27.12.2007 № 254 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным агенством кадастра объектов недвижимости государственной функции по государственному земельному контролю" является недействующим.

Вопрос: Действует ли на сегодня аналогичный нормативно-правовой акт, столь же детально определяющий полномочия, права и обязанности инспекторов в сфере государственного контроля за соблюдением земельного законодательства физическими лицами в структуре Росрегистрации (кроме Постановления Правительства РФ от 15 ноября 2006 г. N 689)?

17 Марта 2014, 15:19, вопрос №398234 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Садриева Гузалия
    Садриева Гузалия, Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день. В настоящее время действует Приказ Минэкономразвития РФ от 30.06.2011 №318 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии проведения проверок при осуществлении государственного земельного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

    18 Марта 2014, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats