Можно ли отказаться от отправки на военную службу по контракту после прохождения медкомиссии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давно писал заявление на гос услугах о принятии на контрактную службу.
На днях ходил в военкомат поставить печать о женитьбе. Не понял как , но сегодня уже прошёл медкомиссию и меня направляют в другой город на контракт...
Могу ли я отказаться, если я подписывал бумаги только в отборочном пункте ?
Заранее спасибо.