Здравствуйте, у меня такой вопрос возник какие основные предметы надо знать чтобы снять 8 вид обучения?
, Георгий, г. Братск
Анна Павленко
Здравствуйте
В теории можно снять, а на практике чрезвычайно сложно. Необходимо чтобы вас обследовала комиссия повторно и разрешили вам обучение по общей программе.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью — забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссии