Могу ли я оформить дарственную, чтоб снять с себя регистрацию автомобиля и какие документы необходимы?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На меня оформлен автомобиль, в пользовании он у другого человека, с которым мы сейчас не общаемся. Могу ли я оформить дарственную, чтоб снять с себя регистрацию автомобиля и какие документы необходимы?
да, это двух стороння сделка. Как вариант можете пригрозить, что подадите на угон авто, например