Помогите разобраться у кого можно выкупить эту землю у снт или у администрации района?

Добрый день имеется в снт участок с 2007 по документам 11 соток пользуются 30, забор стоит на 30 сотках, сейчас решили продавать участок и оформить все 30 соток в собственность, по кадастровой карте недостающие сотки это земли общего пользования снт в границах снт. Вид собственности частная. Помогите разобраться у кого можно выкупить эту землю у снт или у администрации района?

, Василиса, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
земли общего пользования снт в границах снт. Вид собственности частная.

 Добрый день! Вам нужно обращаться в СНТ.