Не снимут ли меня с поезда и смогу ли я обратно переправиться на пароме с автомобилем?

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Могу ли я поехать в Крым,если выяснилось что ФССП наложили мне запрет на выезд за пределы РФ.Не снимут ли меня с поезда и смогу ли я обратно переправиться на пароме с автомобилем?Пропустят ли меня?

, Александр, г. Краснодар
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! По РФ вы сможете ездить, а за рубеж не выпустят