Сказала серийный номер паспорта и подтверждающий вопрос на госуслугах
Здравствуйте! Дважды попалась на мошенников. Сказала серийный номер паспорта и подтверждающий вопрос на госуслугах. Что делать? Я очень переживаю.
, Нияра, г. Ростов-на-Дону
Алексей Хальзов
Добрый день. Пишите заявление в полицию, это нужно для того, что если в случаии если на Вас возьмут кредит, или оформят юр. Лицо у Вас было чем аргументировать, что это не Вы. Через госуслуги легко оформить кредит. Скорее всего для этих целей и взяли ваши данные.
Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.