Какой ему дадут срок и по каким статьям?

Умышленное запланированное убийство 60-летней старухи. Умышленное незапланированное убийство 35 летней беременной женщины с признаками слабоумие (преступник знал о ее беременности). Воровство денег и ценных вещей на 114500 тыс. рублей. Детали: убийство совершались топором, преступника впустили в квартиру. Преступник через год раскаялся и сдался полиции. Какой ему дадут срок и по каким статьям? (преступник - Родион Раскольников из романа преступление и наказание)

, Никита, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

П.з, Ч.2 ст.105 ук рф, ч.3 ст. 30 ук рф П.г, Ч.2 ст.105 ук рф; ч.2 ст.158 ук рф по совокупности, от 8 до пожизненного.

Студент, с тебя отзыв)