Здравствуйте, у меня бабушка 89лет Какие добавки должны быть к пенсии Пенсия 20т рублей

Здравствуйте, у меня бабушка 89лет

Какие добавки должны быть к пенсии

Пенсия 20т рублей

, Анна, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Индексация пенсии в 2024 году

Согласно данным Социального фонда России, с 1 января 2024 года пенсии неработающим пенсионерам проиндексируют на 7,5%. При этом стоимость одного пенсионного коэффициента поднимут до 133 рублей.

С 1 апреля 2024 года также на 7,5% проиндексируют социальные пенсии.

Отдельно нужно смотреть, является ли она ветераном, инвалидом и т.д

Обратитесь на горячую линию ПФР за подробный информацией