Стоит ли нам рассматривать этот вариант покупки или все-таки могут быть проблемы с ним?

Здравствуйте! Хотим купить земельный участок, но он с обременением, куплен собственником в ипотеку. Стоит ли нам рассматривать этот вариант покупки или все-таки могут быть проблемы с ним?

, Олеся, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Олеся.

Такие сделки распространены.

Наймите юриста, либо обратитесь в агентство недвижимости, которые подскажут, и помогут оформить.

Для более подробной консультации пишите в личный чат.

С уважением Анастасия