Подруга дала свой телефон, я шла с ним, встала, меня толкнул мальчик, телефон упал разбился, мальчик толкнул нечаянно, я не успела среагировать, телефон дорогой, айфон х, я должна выплачивать ущерб?

Подруга дала свой телефон, я шла с ним, встала, меня толкнул мальчик, телефон упал разбился, мальчик толкнул нечаянно, я не успела среагировать, телефон дорогой, айфон х, я должна выплачивать ущерб? Или мальчик? Или мы оба не должны?

, Владлена, г. Москва
Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Подруге возмещать ущерб должны Вы. А Вы, в свою очередь, можете взыскать денежные средства с мальчика