Но я не могу найти договор, в бухгалтерии учебного заведения, люди гневно уверяют что не обязаны предоставлять копию… Есть какие любо у них основания?

Здравствуйте!

Учусь в ВУЗе платно. Могу вернуть налог 13%.

Но я не могу найти договор, в бухгалтерии учебного заведения , люди гневно уверяют что не обязаны предоставлять копию… Есть какие любо у них основания? Что делать?

, Иван, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут