Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка?

Не могу продать квартиру с долей на ребенка

, Лиана, г. Москва

Добрый день. Вы уже обращались в органы опеки и попечительства по месту вашего нахождения?

Продать долю в квартире или жилом доме, принадлежащую несовершеннолетнему, можно только при наличии предварительного разрешения органа опеки и попечительства (п. 2 ст. 37 ГК РФ; п. 3 ст. 60 СК РФ; ч. 1 ст. 21 Закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ).