Где у нас в России стоит обучение 50 тыс

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Где у нас в России стоит обучение 50 тыс. руб.? Я плачу за обучение ребенка 190 000. и это далеко не самое дорогое обучение. А возврат мне делают 6500. Как то не очень правильно.

Уточнение от клиента
ну конечно меня интересует не конкретно где обучение стоит 50 000, а почему возвращают налог только с 50 000. Почему не пересматривают эту статью. Я училась в 2010 году. Тогда тоже эта сумма была. прошло 23 года и очень все подоражало. Спасибо за ответ.
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С 2024 года возврат можно делать со 110.000 руб (пп.2 п.1 ст.219 НК РФ). Но по итогам 2023 года сумма еще будет 50.000 руб.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое