Здравствуйте А двакат сообщил что если Апелиционнойсуд суд отклонил решение чтобы меня не забрали в
Здравствуйте А двакат сообщил что если Апелиционнойсуд суд отклонил решение чтобы меня не забрали в психушку,то заберут,не дожидаясь Косиционрого суда,а у меня нога сломана,можно ли что либо сделать,чтобы отсрочили принудительное лечение