Он может переоформить на себя, без моего согласия?

Здравствуйте, Отец забрал мои документы права собственности на недвижимость, что делать? Он может переоформить на себя, без моего согласия?

, Анастасия, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Само по себе наличие документов на недвижимость у отца не дает ему права переоформления недвижимости на себя без ведома собственника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».