До какого срока нужно содержать бывшую супругу, если нет конкретной даты?

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста !!!! На руках есть решение суда на содержание бывшей супруги и не совершеннолетней дочери. В решении суда относительно ребенка стоит дата на содержание до 18 лет , а на содержание бывшей супруги конкретной даты нет . Не так давно судебный пристав озвучила , что есть задолженность на содержание бывшей супруги в размере 70000 рублей. До 2011 алименты на содержание бывшей супруги удерживались с з\п вместе с алиментами на ребенка. На данный момент ребенку 8 лет . Сколько ещё нужно содержать бывшую супругу? К кому можно обратиться?

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Лидия. Необходимо посмотреть решение суда — какое основание применено в качестве дающего право на получение алиментов. И исходя ихз этого дать Вам обоснованный ответ!