Как быть, я пенсионер, других доходов нет

Здравствуйте,пристав не оставляет прожиточный минимум,снимают 50%пенсия 14800,т.е. на руки получаю 7400, заявления на сохранение ПМ пишу каждый месяц. И.о.гл.судебного пристава ответил,что действия судпристава правомерны.Как быть,я пенсионер,других доходов нет.

, Ольга Ивановна, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Уважаемая Ольга Ивановна!

В вашем случае, вы можете обратиться с жалобой, на неправомерные действия судебных приставов, в прокуратуру РФ. Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.

Ольга Ивановна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ