Ему положены какие-то выплаты по ранению?
Здравствуйте, мой сын принимал участие в качестве добровольца бойца ЧВК "Вагнер" в СВО ЛНР иДНР с28.03.2022. по16.04.2022года , получил осколочное ранение в руку серьёзное, имеет медаль за отвагу и ещё несколько наград. Ему положены какие-то выплаты по ранению?
, Татьяна, г. Великий Новгород
Алексей Хальзов
Добрый день. Ваш сын подписывал контракт с Вагнером, а не с мин обороной, поэтому нужно смотреть условия контракта. Если там прописаны основания выплат за ранение, то тогда обращаться за выплатами согласно контракту.