Добрый день, на госуслуги прислали долг по кридиту, который был 14 лет назад, что мне делать

Добрый день, на госуслуги прислали долг по кридиту,который был 14 лет назад,что мне делать

, Ольга, снт. Волга
Владимир Смородинов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Необходимо выяснить в каком суде рассматривалось дело, написать заявление на ознакомление в материалами дела,  ознакомиться. Если долг на основании судебного приказа, то подать заявление на восстановление пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ и подать возражения на судебный приказ. Все это необходимо сделать в течение 10 дней со дня когда пришло уведомление на госуслуги.