Как пожаловаться на юриста Калашников Владимир Валентинович сайте 9111 ру юридическая сеть за вымогательство денег и угрозой заявления в полицию?

Как пожаловаться на юриста Калашников Владимир Валентинович сайте 9111 ру юридическая сеть за вымогательство денег и угрозой заявления в полицию? Он мне так угрожал!

Уточнение от клиента
Надеюсь, что вы у меня не будете деньги вымогать за консультацию!
, Саша Алексеевна, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете пожаловаться через меня. Нужно писать заявление, с подробным изложением всех обстоятельств.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Саша Алексеевна. Можете пожаловаться точно так, как вам советуют на сайте   911.