Заведено административное дело.Видио с места происшествия нет

Здравствуйте виновник ДТП не признает свою вину. Заведено административное дело.Видио с места происшествия нет. Свидетелей нет. Что делать? Спасибо.

, Светлана, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По какой статье?

ДТП не признает свою вину

Это его право. Он  не обязан этого делать.

Какие доказательства его вины есть?

Свидетели?

Что по делу уже составлено из документов?

Светлана
Клиент, г. Ижевск
Олег, здравствуйте.Это понятно, что он имеет право не признать свою вину. Я ехала по крайней левой, дорога была не очищена, справа меня поджимал автомобиль и я немного хотела сдвинуться влево и тут в переднее колесо левой стороны прилетел удар.Меня развернуло на 90% на среднюю полосу, а автомобиль который в меня въехал выкинуло через три встречных полосы на обочину. До сфетофора на котором на момент удара горел желтый свет было метра три и машины с противоположной стороны уже остановились.