Можно ли от этого как-то отмазаться и, что за это может грозить

Здравствуйте, такая ситуация, что мы с одногруппником баловались и звонили одногруппницам. В итоге через два месяца на номер моего приятеля поступил звонок с неизвестного номера и в нем говорили странные вещи: например, назвали его другим именем и звали гулять. В итоге староста группы спросила не поступал ли кому-то звонок, а мы без задней мысли сообщили об этом. В итоге на нас вышли. Можно ли от этого как-то отмазаться и, что за это может грозить.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут