Имеет ли право на долю в доме ребенок мужа от первого брака при использовании маткапитала?
Здравствуйте. Купили с мужем дом , собственником зарегистрировали его. Родился ребёнок. Погасили часть ипотеки мат. Капиталом. Но платить ещё очень долго и доли понятно ещё никому не выделялись. У мужа от первого брака есть дочь 13 лет.Если с мужем что то случится имеет ли она право на долю в этом доме? И возможно ли сделать натариально заверенный документ /дарственную или наследство, чтобы в дальнейшем избежать проблем с дележкой. В дом сейчас вкладывается очень много денег моих личных. Спасибо за понимание.