Раньше жили в квартире наездами, сейчас квартиру постоянно сдают двум женщинам

Скажите, что мне делать, куда обращаться, если надо мной в квартире ещё 10 лет назад во время ремонта были демонтированы 2 стены и цементная стяжка в полах, и положен пластик без звукоизоляции. Раньше жили в квартире наездами, сейчас квартиру постоянно сдают двум женщинам. Мне 70 лет, у меня ИБС, моей жизни угрожает опасность!

Я не могу ездить, только обратиться в электронном виде. Спасибо.

, Татьяна Леонидовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут