Кража в магазине на 6.000 Какая часть и Какое наказание может быть за это

, Светлана, г. Владивосток
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте.  Все очень просто, статья 158 УК РФ «Кража». Минимальная санкция – штраф до 80 тыс. рублей, максимальная – лишение свободы до 2 лет. Уголовное дело не возбуждается, если кража в магазине не превышает 1000 рублей.

Светлана
Клиент, г. Владивосток
Всё дело в том что кража превышает 1000 руб состовляет 6000 какая это часть квалифицуруется и какой срок может быть
Светлана
Клиент, г. Владивосток
Какая часть свыше 5000т