Нужно ли писать какое-то заявление?

Суд ввел процедуру реструктуризации( иду н

а бонкротство)

Есть решение суда. Как сообщить судебному приставу,что бы прекратил все ИЛ? Нужно ли писать какое-то заявление?

, Юля, г. Новокузнецк
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Такого рода уведомление направляет финансовый управляющий назначенный в деле о банкротстве, в круг Ваших обязанностей по делу о банкротстве это не входит, но Вы можете проследить и связаться с финансовым управляющим относительно данной ситуации, если исполнительные производства не окончены все ещё на основание п.7 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве».

С уважением,

Артем Гагикович!