Было судебное производство по не оплате газа в квартире, приставы наложили аресты на карты жильцов

Было судебное производство по не оплате газа в квартире, приставы наложили аресты на карты жильцов прописанных в данном помещение, 1 из жильцов оплатил арест , но аресты все не сняли, и оказывается у каждого жильца разное ИП и сумма долга одна, завтра назначено встреча с судебным приставом как правильно донести что долг оплачен и надо что бы все аресты были сняты, а то получается долг был 13000р а заплатим 39

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте!

Достаточно предоставить доказательства оплаты долга (квитанция, чек и т.д.). Не важно кто оплатил. Пристав должен окончить исполнительное производство и снять аресты.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
И списанные деньги с других счетов? Смогу ли я вернуть? И скриншот подтверждения оплаты подойдёт? Так как списание происходит с других счетов жильцов квартиры

Если списаны деньги в большем размере, чем присуждено, то Вам вернут деньги.