Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что мне делать

меня вчера задержали на улице наряд ппс нас начали обыскивать нас было трое моего брата обыскали потом обыскали друга потом начали обыскивать меня и внезапно обнаружилось что нашли пакетик спайса тоесть подкинули на меня надели наручники иповезли отдел я им говорил что немое мне неповерили ивозбудили уголовное дело по ст 228

17 Марта 2014, 10:30, вопрос №397868 кирилл, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Кирилл, если наркотик действительно не ваш, и полицейские устроили беспредел, срочно обратитесь к хорошему адвокату в вашем городе и заключите соглашение на представление ваших интересов на стадии предварительного следствия. Пока вы этого не сделаете — будьте внимательны и осторожны. Если за вами нет «греха», вам ничего не сделают — вы можете только сами наговорить себе на статью. «Язык мой-враг мой», говорят. Поэтому, как бы вас не умоляли господа полицейские — скажи, признайся, тебе ничего не будет, мы тебе поможем, отделаешься штрафом, или будут угрожать что «в подвал закроют» (были и такие случаи) — ничего не говорите!  Статья 51 Конституции РФ даёт вам право молчать и не свидетельствовать против самого себя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. 

    17 Марта 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats