8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

264.1ч.2 назначили 1год 6месяцев принудительных работ, вопрос; через какое время я могу подать ходатайство на исправительно трудовые работы?

Здравствуйте. Меня осудили по ст. 264.1ч.2 назначили 1год 6месяцев принудительных работ, вопрос; через какое время я могу подать ходатайство на исправительно трудовые работы?

, Андрей, г. Братск
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Через шесть месяцев, если не будет каких-либо нареканий со стороны надзора, можете обратиться с заявлением на замену принудительных работ на исправительные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я уволился по собственному желанию с 5 сентября, и хочу устроиться на другую работу, но прошедшая организации не увольняет меня, в трудовой нет записи по сей день как мне с этим быть?
Я уволился по собственному желанию с 5 сентября, и хочу устроиться на другую работу, но прошедшая организации не увольняет меня, в трудовой нет записи по сей день как мне с этим быть?
, вопрос №4687018, Денис, г. Стерлитамак
Трудовое право
106 УИК или в порядке каких либо других законов РФ?
Здравствуйте. Законно ли осуждённого к принудительным работам привлекать к труду без оплаты труда так же как осуждённых к лишению свободы в порядке с.106 УИК или в порядке каких либо других законов РФ ? Есть ли у меня обязанность работать без оплаты труда ( по благоустройству территории ИИ ) не менее 2 часов в неделю?
, вопрос №4686755, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Отбыл год принудительных работ по статье 280 ч2
Здравствуйте. Отбыл год принудительных работ по статье 280 ч2. Могут ли дать надзор. Отбыл весь срок!
, вопрос №4686565, Василий, г. Москва
Семейное право
И в течение какого времени я могу подать такое заявление после снятия с учёта?
В Москве существует квартира, в которой зарегистрированы девять человек. В настоящее время в ней проживает моя тётя и её четыре совершеннолетних ребёнка. Моя мать, я и два моих брата живём отдельно. Моя мать и братья снимают жильё, поскольку существуют определённые обстоятельства, препятствующие совместному проживанию нашей семьи в данной квартире. Когда я была ребёнком, наша семья была поставлена на учёт для получения квартиры. Наш дом планируется к сносу в период с 2029 по 2033 год. В настоящее время мне 22 года, и у меня есть ребёнок с инвалидностью. Я не поддерживаю тесных отношений с родственниками, и никто из них не готов специально согласиться на моё включение в учётное дело мож дочку У меня возникает вопрос: если я снимусь с учёта, смогу ли я впоследствии подать заявление на включение в учётное дело, учитывая, что у меня есть прописка, но нет собственного жилья, дом подлежит сносу, я являюсь матерью-одиночкой, а у моего ребёнка есть инвалидность? И в течение какого времени я могу подать такое заявление после снятия с учёта?
, вопрос №4685929, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2024