Пристрой на пол дома

Добрый день, бывший муж отсудил пол дома, могу ли я построить к нему пристрой, если дом стоит на моей земле?

, Алла, г. Бузулук
Дмитрий Романов
Юрист, г. Бузулук

Как следует из Вашего вопроса, вторая половина дома осталась в Вашей собственности, а также и весь земельный участок? Следуя этому, Вы можете осуществить пристройку, но с учётом интересов другого участника долевой собственности. Что-либо конкретнее сказать не представляется возможным, т.к. информация содержащаяся в вопросе, более чем скудна.