Два с половиной года назад срок лишения вышел, тогда же забрал водительское удостоверения, штрафы оплатил
Добрый вечер. Был лишен прав по статье 264.1. Два с половиной года назад срок лишения вышел, тогда же забрал водительское удостоверения, штрафы оплатил. Сейчас остановили в нетрезвом состоянии. Что мне грозит?
Здравствуйте, Владислав!
Если вы были остановлены в нетрезвом состоянии, то вам может грозить штраф, который может быть значительным, особенно если у вас есть предыдущие нарушения. Кроме того, вы можете быть лишены прав на определенный срок, который также может быть продолжительным, особенно если у вас есть предыдущие нарушения или если вы были остановлены в нетрезвом состоянии ранее. В некоторых случаях, вам может грозить арест, особенно если вы имеете высокий уровень алкоголя в крови или если у вас есть предыдущие нарушения.
Кроме того, имейте в виду, что наличие предыдущих нарушений может увеличить тяжесть наказания, которое вам грозит. Поэтому, если у вас есть предыдущие нарушения, то вам следует обратиться к юристу для получения консультации о возможных последствиях.
С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.