Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013-2014

Добрый день ! Подскажите пожалуйста попадает ли под амнистию ст 222 ,был осужден 8.11.2013 по ст.126 и222

17 Марта 2014, 09:59, вопрос №397829 Евгения, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 408 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил

    222 не попадает.....................................................

    17 Марта 2014, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats