Длинный я уже отправил, ищу кто с ним работает, сколько нужно оплатить
Где найти мой вопрос? Длинный я уже отправил, ищу кто с ним работает , сколько нужно оплатить
Здравствуйте, Вячеслав!
Какой у Вас вопрос?
За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов
Здравствуйте!
Если у Вас етсь юридический вопрос, то Вы можете обратитьс к любому юристу в чат.И там на платной основе получит ь консультацию. В том числе можете обратиться в чат ко мне.
Что касаестя стоимости консультации, то это обсуждается с выбранным Вами юристом в чате.Цена зависит от сложности вопроса.
Также Вы можете разместить свой вопрс в открытом доступе. Клиентам доступна как платная так и бесплатная консультация.