Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 сейчас сыну 6 месяцев работала в магазине декрет минимальный 8

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 сейчас сыну 6 месяцев работала в магазине декрет минимальный 8 тысяч .Могу ли я выйти на работу или выйти и уволиться чтобы муж ушел в отпуск по уходу за ребенком ?

, Ирина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут