Например, сумма 27 тысяч - это нам вдвоём платить или пополам?
Умерла мама. Я и брат подали документы у нотариуса на вступление в наследство - домик и земля. Нотариус по телефону озвучил цифру за свои услуги, которая меня смутила. Как я могу это проверить? И цифра озвучивается полностью за всё наследство или за каждого наследователя отдельно?! Например, сумма 27 тысяч - это нам вдвоём платить или пополам?