Меня зовут Сергей.Я развелся с женой, от брака осталось 2 детей.Исправно плачу алименты из военной
Здравствуйте!Меня зовут Сергей.Я развелся с женой,от брака осталось 2 детей.Исправно плачу алименты из военной пенсии.Сейчас устроился на официальную работу.При устройстве написал заявление на удержание из моей зарплаты 33% в пользу бывшей жены.Бухгалтер по зарплате игнорирует данное заявление,мотивируя тем,что якобы нет такого закона,по которому она могла бы удерживать денежные средства из моей зарплаты.Скажите пожалуйста,на сколько правомерны ее действия и что делать мне,чтобы избежать накопления долга по алиментам?