Можно ли претендовать на раздел имущества при разводе, если недвижимость была приобретена в браке?
Муж получил в наследство квартиру, в течении 5 лет жили в ней, делали ремонт. Потом квартира была продана и куплен частный дом, в котором тоже проводился совместный ремент. Через 5 лет дом был продан и куплен другой, в котором таже проводились значительные улучшения. Сейчас разводимся с мужем, могу ли я претендовать на раздел имущества?