Что делать, если пристав не взыскивает алименты при наличии ограничений?
Здравствуйте ,я подала на алименты в августе 2023 ,долг уже насчитан с этого момента ,исполнительный лист выдан от 25.10.23 ,по сей день денег так и нету ,на госуслугах вижу ,что ограничения по типу авто ,карточек,выезда наложены ,но денег так и нет.Знаю ,что у приставов вроде есть 2 месяца после выдачи исполнительного производства ,они прошли ,как мне быть дальше ?Они мне только и говорят ,что имущества у него нет ,он не работает ,приезжайте потом