Человек в моем магазине занимался заказом товара и просто скидывал мне что Человек в моем магазине занимался

Человек в моем магазине занимался заказом товара и просто скидывал мне что

Человек в моем магазине занимался заказом товара, и просто скидывал мне что заказала и когда надо оплатить, я говорил то что, да, в конечном итоге, она меня обманывала, я ее уволил, и я не хочу оплачивать товар, он продавался у меня в магазине, они хотят написать заяву на меня, а она хочет на меня, то что я не выплачиваю, мне может быть что то за это?

, Николай, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут