Как поступить, если начальник требует выйти на работу на время отпусков коллег?
Здравствуйте.
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, сыну на данный момент 2.7. В октябре 2023 планировала выйти на работу, но т.к у меня не была пройдена аккредитация и обучение по работе, и был не догулен отпуск, до января месяца я этим занималась. И сейчас начальник говорит что я должна выйти на работу пока что на время отпусков моих коллег, а дальше он кого то уволит и поставит меня.
Как мне поступить в такой ситуации?