Мне 19лет, гражданин Рф, в возрасте 12 лет потерял отца, (до этого маму лишили родительских прав), опекуном стала

Мне 19лет,гражданин Рф,в возрасте 12 лет потерял отца,(до этого маму лишили родительских прав),опекуном стала бабушка,я являюсь студентом мед.университета,очное обучение.до 18 лет бабушка получала ежемесячно пособие какое-то небольшое

Главный вопрос: «На данный момент положены ли мне какие либо соц выплаты,и если да,то как их оформить и какие документы понадобятся?»

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут