Здравствуйте, мне нужна помощь, я предводитель хочу работать с магазином как ПОБЕДА они договор скинули почитали много пунктов не приятно поможете?
Здравствуйте, мне нужна помощь, я предводитель хочу работать с магазином как ПОБЕДА они договор скинули почитали много пунктов не приятно поможете ?
, Геворг, г. Омск
Алексей Колотилин
Добрый день, Геворг! Правовая экспертиза договоров осуществляется в рамках платных консультаций в личном чате. По Вашему желанию, Вам может быть дано письменное заключение по Вашему договору или устная консультация.
Готов проанализировать Ваш договор на возможные «подводные камни» и дать по нему правовое заключение. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин