Могу ли я поставить на него двигатель днепра тоже советского производства но Украины

У меня есть мотоцикл Урал советского производства . могу ли я поставить на него двигатель днепра тоже советского производства но Украины . крепление двигателя и других деталей у них аналогичные то есть переделывать не чего не нужно . мощность тоже примерно одинаковая

, Александр, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут