Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о защите прав потребителей

Добрый день. Мною был приобретен смартфон полтора года назад. Недавно появился дефект. Могу ли я вернуть за него деньги, если независимая экспертиза подвердит, что недостаток возник не по моей вине?

23 Января 2013, 14:18, вопрос №39770 Евгений, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    В данном случае для возврата денег экспертиза должна подтвердить не только то,что данный дефект возник не по вашей вине, а также что он является существенным.

    23 Января 2013, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, гарантийный срок на товар какой был установлен? Для возврата данного вида товара (мобил. телефоны) необходимо до казать существенность недостатка.

    24 Января 2013, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats