Здравствуйте, у меня отпуск с 03.01.2024 четырнадцать календарных дней, в каких случаях работодатель имеет право не добавить государственные праздничные дни, которые пришлись на дни отпуска?

Здравствуйте,у меня отпуск с 03.01.2024 четырнадцать календарных дней,в каких случаях работодатель имеет право не добавить государственные праздничные дни ,которые пришлись на дни отпуска?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут