Путевка в садик пришла мы отнесли путевку в августе в сентябре должны были пойти в сад но в садике был ремонт
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Путевка в садик пришла мы отнесли путевку в августе в сентябре должны были пойти в сад но в садике был ремонт до середины ноября, мы год как ходим в частный сад дожидались очереди в гос садик, после январских праздников мы пошли узнавать на счет гос садика а нам говорят вас отчислили связи с тем что мы ходим в частный сад при этом мы не в курсе что гос садик работает уже после ремонта нас не предупредили что отчисляют не спросили будем ли мы посещать вообще
, Убайдат, г. Москва